Прокуратурой Омсукчанского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции

Проведенной прокуратурой района проверкой соблюдения законодательства о противодействии коррупции в общеобразовательных учреждениях округа выявлены нарушения об отсутствии на официальных сайтах нормативных правовых и иных актов в сфере противодействия коррупции, а именно антикоррупционная экспертиза, методические материалы, формы документов, связанных с противодействием коррупции, сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

По представлениям прокурора Учреждениями округа нарушения устранены.