13.09.2017 16:38 Среда

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения МОГБУЗ «Омсукчанская районная больница» требований трудового законодательства»

В сентябре 2017 года прокуратурой района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в сфере охраны труда МОГБУЗ «Омсукчанская районная больница».

Установлено, что специальная оценка условий труда в медицинском учреждении не проводилась, а аттестация рабочих мест последний раз проводилась 6 лет назад.

Выявленные нарушения послужили основанием для предъявления иска к МОГБУЗ «Омсукчанская районная больница» об обязании провести специальную оценку условий труда.

Исковое заявление находится на рассмотрении.