Магаданская область/Омсукчанский район
20 апреля 2024, сб 2024.04.20 07:10:43

Управление культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского муниципального округа

Муниципальные услуги в сфере культуры

1. Выдача разрешений на проведение публичных мероприятий (митинги, уличные шествия, демонстрации, пикеты и т.д.)

- Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение публичных мероприятий» (митинги, уличные шествия, демонстрации, пикеты и т.д.)

- О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 29.12.2016 № 855 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение публичных мероприятий» (митинги, уличные шествия, демонстрации, пикеты и т.д.)»