Магаданская область/Омсукчанский район
25 апреля 2024, чт 2024.04.25 12:12:57

Отдел экономики администрации Омсукчанского муниципального округа

Поиск по дате

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственной книги учета личных подсобных хозяйств муниципального образования «Омсукчанский городской округ»

Постановление администрации Омсукчанского муниципального округа

Перечень нормативно-правовых актов

Муниципальные услуги в сфере малого и среднего предпринимательства

1.Выдача выписок из похозяйственной книги учета личных подсобных хозяйств

2. Выдача разрешений на право торговли с временных торговых точек

- Об утверждении административного регламента «Выдача разрешения на право торговли с временных торговых точек»

Услуги в жилищной сфере

1. Регистрация и учет граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

- Приказ министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области от 28.04.2014 N 116