Магаданская область/Омсукчанский район
25 июля 2024, чт 2024.07.25 05:15:31

Отдел экономики администрации Омсукчанского муниципального округа

Ничего не найдено

Поиск по дате

Муниципальные услуги в сфере малого и среднего предпринимательства

1.Выдача выписок из похозяйственной книги учета личных подсобных хозяйств

2. Выдача разрешений на право торговли с временных торговых точек

- Об утверждении административного регламента «Выдача разрешения на право торговли с временных торговых точек»

Услуги в жилищной сфере

1. Регистрация и учет граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

- Приказ министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области от 28.04.2014 N 116