18.03.2017 05:00 Суббота
Тег:

Конкурс «Супер Бабушка» - 2017

11 марта 2017 года в рамках празднования Международного женского дня 8 марта в Омсукчанском городском округе прошел конкурс «Супер Бабушка» — 2017.

За титул «Супер Бабушка» боролись 5 участниц: Муратова Гагина Николаевна, Амагачан Ляля Лафтулловна, Крутикова Людмила Ивановна, Климова Любовь Александровна и Кававтагина Елена Петровна.

Жюри оценивало конкурсанток по номинациям: «Самая обаятельная бабушка», «Самая жизнерадостная бабушка», «Самая элегантная бабушка», «Самая романтичная бабушка» и «Супер Бабушка».

По итогам конкурса звание «Супер Бабушка» присуждено Крутиковой Людмиле Ивановне. А приз зрительских симпатий по праву достался самой жизнерадостной бабушке — Амагачан Ляле Латфулловне.

Конкурсная программа была украшена яркими концертными номерами в исполнении художественных коллективов Центра досуга и народного творчества Омсукчанского городского округа.