Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.04.2023 21:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Лучший работодатель Магаданской области 2023 года, реализующий систему наставничества молодежи»

Молодежь играет ключевую роль в жизни и развитии государства и общества. Исходя из этого, наставничество — это главный механизм как в раскрытии трудового потенциала молодого человека, так и в его социальном воспитании. Наставничество – это метод адаптации к профессии, осуществляющийся на любом этапе профессиональной карьеры: становление и повышение профессионализма в сфере практической деятельности; эффективная форма профессионального обучения, имеющая «обратную связь»; наставник координирует, стимулирует адаптационный процесс, управляет им, используя дополнительно различные методы обучения.

С целью содействия развитию трудового потенциала Магаданской области путем вовлечения сотрудников организации, в том числе граждан предпенсионного и пенсионного возраста, в систему наставничества молодежи министерство труда и социальной политики Магаданской области организует работу по подготовке и проведению конкурса «Лучший работодатель Магаданской области 2023 года, реализующий систему наставничества молодежи».

На конкурсе будет оцениваться система наставничества работодателей по показателям Конкурс проводится по показателям 2022 года и 7 месяцев 2023 года.

Конкурс проводится в следующие сроки:

до 01 сентября 2023 г. — подача работодателями конкурсных документов на участие в конкурсе в ГКУ «Центр занятости населения Магаданской области» (головное подразделение Центра занятости населения Магаданской области, Ольский районный отдел, Хасынский районный отдел, Омсукчанский районный отдел, Тенькинский районный отдел, Северо-Эвенский районный отдел, Среднеканский районный отдел, Сусуманский районный отдел, Ягоднинский районный отдел,) (далее – Центр занятости населения). Направление Центром занятости населения конкурсных документов в Минтруд Магаданской области (до 06 сентября 2023 года);

до 29 сентября 2023 г. — рассмотрение конкурсных документов членами комиссии;

до 25 декабря 2023 г. — награждение победителей и призеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4