Разнообразный мир профессий Магаданской области

Уважаемые граждане!

🎨Напоминаем, что стартовал муниципальный этап областного конкурса молодежных творческих работ «Разнообразный мир профессий Магаданской области».

👩🏼‍🎨 К участию в конкурсе приглашаются дети и молодежь города Магадана и муниципальных округов в возрасте от 7 до 17 лет

✅ Сюжет рисунка:

🖌 разнообразный мир профессий родного края

🖌 профессии для людей с ограниченными возможностями

🖌 рабочая профессия будущего – какой она будет?

✅ Конкурс проводится по трем номинациям:

🔹 рисунок

🔸 компьютерная графика

🔹 пластилинография

✅Конкурсные работы принимаются до 27 апреля 2024 года в центрах занятости населения по месту жительства участника.

☎Подробную информацию можно получить в ГКУ «Центр занятости населения Магаданской области» по адресу: г. Магадан, ул. Карла Маркса, 56, каб. 18 или по телефонам: 8 (4132) 62-24-58, 62-74-02

🖥С условиями конкурса можно ознакомиться https://clck.ru/38uLYH