17.04.2015 20:02 Пятница

Состоялись публичные слушания

15 апреля 2015г. состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Омсукчанского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования «поселок Дукат» Омсукчанского района Магаданской области за 2014 год».

15 апреля 2015г. пос. Дукат

Председательствующий: — глава администрации Омсукчанского городского округа — С.П. Кучеренко

Секретарь: — заместитель начальника территориального отдела «п. Дукат» администрации Омсукчанского городского округа — В.М.Ощепкова

Присутствовали:

- жители поселка Дукат Омсукчанского района Магаданской области

Приглашены:

Т.В. Макушева – и.о. руководителя Комитета финансов администрации Омсукчанского городского округа

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Заслушали:

Т.В.Макушеву с отчетом об исполнении бюджета муниципального образования «поселок Дукат» Омсукчанского района Магаданской области за 2014 год

Выступили:

Участники публичных слушаний:

Замечаний к проекту решения Собрания представителей Омсукчанского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования «поселок Дукат» Омсукчанского района Магаданской области за 2014 год» нет.

Решили:

Согласиться с проектом решения Собрания представителей Омсукчанского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования «поселок Дукат» Омсукчанского района Магаданской области за 2014 год» в представленной редакции проекта решения без внесения изменений и дополнений.

Председательствующий С. П.Кучеренко

Секретарь В.М.Ощепкова