26.12.2022 19:59 Понедельник

Прокуратурой Омсукчанского района проведена проверка соблюдения законодательства об охране труда

Проведенной прокуратурой района проверкой соблюдения законодательства об охране труда в деятельности предприятия-недропользователя выявлены нарушения требований ст. 214 Трудового кодекса РФ выразившиеся в нарушении срока проведения первичного инструктажа вновь принятого работника.

По постановлению прокурора района юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ч.1 ст. 5.27.1 КоАП РФ с назначением наказания в виде предупреждения.