Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Insta-новости

Новости Пенсионного фонда — в вашем смартфоне. Отделение ПФР по Магаданской области открыло страницу в Instagram. Подписаться и следить за обновлениями может каждый желающий.

На странице pfr_magadan большинство информации представлено в виде инфографики, фотографий, красочных модулей. Все сообщения написаны простым и доступным языком. Подписчики страницы смогут ежедневно узнавать больше об устройстве современной пенсионной системы и новостях отделения. При необходимости можно задавать вопросы специалистам ОПФР.

Помимо Инстаграма страницы отделения работают на таких площадках, как Фейсбук, Вконтакте, Твиттер. На них представлены материалы по всем направлениям из сферы пенсионного обеспечения: вопросы материнского капитала, социальных выплат, пенсионных накоплений, пенсий и пр.

Также уже третий год функционирует обновленная версия официального сайта Пенсионного фонда, у которого среднее число посещений в сутки составляет более 70 тысяч. Для удобства пользователей информация на сайте размещена в максимально структурированном виде. В рамках Личного кабинета работают новые электронные сервисы ПФР. Воспользоваться госуслугами Пенсионного фонда можно также и через приложение для мобильных устройств «Электронные сервисы ПФР».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5