Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

01.03.2017 03:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О представлении сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы в администрации Омсукчанского городского округа, и муниципальными служащими администрации Омсукчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    179
  • Дата принятия:
    27.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    01.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 15.1 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 года № 2867-р, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в администрации Омсукчанского городского округа и муниципальный служащий администрации Омсукчанского городского округа (далее — муниципальный служащий), размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, представляют:

1) гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в администрации Омсукчанского городского округа, при поступлении на службу за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

2) муниципальный служащий — ежегодно за календарный год, предшествующий году представления указанной информации, за исключением случаев размещения общедоступной информации в рамках исполнения должностных обязанностей муниципального служащего.

2. Сведения, указанные в пункте 1 настоящего постановления, пред-ставляются главе администрации Омсукчанского городского округа, гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы в администрации Омсукчанского городского округа при поступлении на муниципальную службу, а муниципальными служащими – не позднее 01 апреля года, следующего за отчетным, по форме утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 года № 2867-р.

3. Назначить главного специалиста отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Омсукчанского городского округа, ответственного за кадровую работу, уполномоченным за осуществление приема и приобщения к личным делам муниципальных служащих сведений указанных в пункте 1 настоящего постановления.

4. По решению главы администрации Омсукчанского городского округа, должностное лицо, указанное в пункте 3 настоящего постановления, осуществляет обработку общедоступной информации, размещенной претендентами на замещение должности муниципальной службы в администрации Омсукчанского городского округа и муниципальными служащими в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также проверку достоверности и полноты сведений, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления.

5. Руководителям отраслевых (функциональных) органов администрации Омсукчанского городского округа обеспечить принятие локальных нормативных актов направленных на реализацию требований установленных статьей 15.1 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Омсукчанского городского округа Ясакову Г.Н.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опублико-вания в газете «Омсукчанские вести» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18