Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского город-ского округа от 12.05.2015г. № 363 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского город-ского округа от 12.05.2015г. № 363 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ
  • № документа:
    748
  • Дата принятия:
    22.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    22.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с утверждением новой формы градостроительного плана зе-мельного участка Приказом Минстроя России от 06.06.2016г. № 400/пр для приведения в соответствие с действующим законодательством нормативно-правовых актов администрации Омсукчанского городского округа, в соответствии со ст. 16 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.12.2003г. № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования «Омсукчанский городской округ», администрация Омсукчанского городского округа
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 12.05.2015г. № 363 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» следующие изменения:
1.1. В подпункте 3.2.2. пункта III «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме» административного регламента абзац «Максимальный срок выполнения действия – 26 дней» изложить в следующей редакции:
«Максимальный срок выполнения действия – 14 дней».
1.2. В приложении № 5 к административному регламенту Форму градостроительного плана земельного участка изложить в следующей редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения (опубликования) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15