20.10.2020 17:48 Вторник

Три магаданских долгожителя получили в октябре поздравления с юбилеем от президента РФ

Именные поздравительные письма за подписью Владимира Путина направлены трем магаданским долгожителям, отмечающим в октябре юбилейные дни рождения – 90 и 95 лет.

Двум из них в текущем месяце исполняется 95-лет, одной — 90 лет. Все женщины, являются тружениками тыла.

Две именинницы проживают в Магадане, одна — в Северо-Эвенском районе.

Сведения для подготовки персональных поздравлений от главы государства Отделение Пенсионного фонда по Магаданской области формирует только по категориям ветеранов и участников ВОВ, тружеников тыла и передает их в Администрацию президента РФ ежемесячно, начиная с июля 2011 года.