17.04.2014 01:22 Четверг

Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

21 марта состоялось плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации Омсукчанского района.

В заседании приняли участие руководители муниципальных образований района, руководители предприятий жилищно-коммунального хозяйства, снеголавинной станции «Омсукчан», ТО «Омсукчанский лесхоз» и др.

Особое внимание было уделено подготовке муниципальных образований к прохождению предстоящего периода весенне-летнего паводка и наступлению пожароопасного сезона. Участники заседания затронули проблемы обеспечения взаимодействия оперативных и дежурных служб различных организаций с Единой диспетчерской службой Омсукчанского района.

Присутствующие рассмотрели также вопросы обеспечения безопасности в местах возможного схода снежных лавин. В завершении заседания члены комиссии обсудили завершение отопительного периода 2013-2014гг. и отметили удовлетворительную работу всех задействованных служб.