Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

22.08.2013 22:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внеплановое заседание комиссии по ЧС и ПБ

16 августа 2013 года состоялось внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при администрации Омсукчанского района.

На заседании был рассмотрен вопрос о выполнении мероприятий по подготовке к реагированию на экстренное предупреждение о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 17-19 августа 2013 года.

С информацией о проведённых и планируемых мерах по информированию населения, обеспечению безопасности объектов жизнеобеспечения, жилищно-коммунального хозяйства посёлков района заслушали глав администраций муниципальных образований "п. Омсукчан" и "п. Дукат", руководителей филиала "Омсукчанская теплосеть", ООО "Исток", ООО "Наш дом", МУП "Спутник". Кроме того, с информацией о готовности к прохождению возможного дождевого паводка на потенциально-опасных объектах (хвостохранилищах) фабрик в п. Омсукчан и на ГОКе "Лунное" выступил руководитель ЗАО "Серебро Магадана".

Комиссией приняты решения направленные на предупреждение возникновения чрезвычайных ситуаций на объектах инфраструктуры в муниципальных образованиях "п. Омсукчан" и "п. Дукат", потенциально-опасных объектах горно-добывающих предприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

117