Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

28.04.2013 10:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к пожароопасному периоду 2013 года

19 апреля 2013 года состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации Омсукчанского района.

Участники заседания обсуждали вопрос о проведении мероприятий органов местного самоуправления, предприятий и организаций по обеспечению готовности к прохождению пожароопасного периода 2013 года. В порядке обсуждения заслушали руководителя территориального отдела "Омсукчанское лесничество" о готовности сил и средств отдела, а также пожарно-химической станции «Омсукчанская» к работе в течение пожароопасного периода 2013 года. Кроме того, главы администраций муниципальных образований «поселок Омсукчан» и «поселок Дукат» озвучили информацию о запланированных и проведенных мероприятиях по подготовке к пожароопасному периоду в муниципальных образованиях. С информацией о возможностях пожарной части №18 ГПС, ЗАО "Серебро Магадана" по участию их сил и средств в тушении пожаров выступили представители указанных организаций.

По итогам проведенного обсуждения вопроса комиссией приняты решения направленные на обеспечение безопасного прохождения пожароопасного периода 2013 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

102