Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

27.12.2012 09:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое заседании комиссии ЧС и ПБ

24 декабря 2012 года состоялось плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациями и обеспечению пожарной безопасности при администрации Омсукчанского района.

24  декабря 2012 года состоялось плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациями и обеспечению пожарной безопасности при администрации Омсукчанского района.

На заседании рассмотрены четыре вопроса повестки дня? касающиеся   обеспечения безопасности проведения новогодних праздничных мероприятий на объектах с массовым пребыванием людей, подготовки к безаварийному прохождению новогодних и рождественских праздников на объектах жизнеобеспечения, готовности аварийно-спасательных служб к прохождению праздничных и выходных дней 30 декабря 2012 г. — 08 января 2013 г., а так же итогов работы комиссии в 2012 году и плане работы на 2013 год.

С информацией по вопросам повестки заслушаны главы муниципальных образований "п.Омсукчан" и "п. Дукат", руководители учреждений культуры, ОМВД России по Омсукчанскому району, ПЧ № 18,  ОНД по Омсукчанскому району, руководители организаций осуществляющих обеспечение жизнедеятельности населения, включая поставщиков электро- и теплоэнергии, горячей и холодной воды.

Рассмотрены итоги работы комиссии в 2012 году и основные направления деятельности на 2013 год. В целом работа КЧС и ПБ оценена на удовлетворительно.

По каждому из рассмотренных вопросов повестки дня приняты конкретные решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112