09.04.2019 18:40 Вторник

Плановое заседание Антитеррористической комиссии №1

29.03.2019 года в администрации Омсукчанского городского округа проведено плановое заседание Антитеррористической комиссии №1.

На заседании Антитеррористической комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О выполнении требований законодательства Российской Федерации в сфере обеспечения антитеррористической защищенности муниципальных объектов образования, культуры, спорта, мест массового пребывания людей».

2. «О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения празднования Дня Весны и труда, Победы в Великой Отечественной войне»

3. Об организации работы по исполнению комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы».

В ходе обсуждения были заслушаны руководители управлений культуры, социальной и молодежной политики, управления образования, управления спорта и туризма, управления ЖКХ и градостроительства, отдМВД России по Омсукчанскому району, отделения УФСБ России в пгт.Омсукчан.