19.02.2014 12:20 Среда

Из детского сада к Олимпийским резервам

13 февраля омсукчанские дошколята встретились с самым настоящим Олимпийским факелоносцем!

В рамках проведения беседы – презентации «Здравствуй, Олимпиада!» и игрового мероприятия «Из детского сада к Олимпийским резервам» в гости к ребятам заглянул Антон Мосейчук – участник «Эстафеты олимпийского огня 2014» от Омсукчанского района. Антон Александрович рассказал малышам об истории и традициях Олимпийских игр и олимпийской символике. После детсадовцы устроили свои мини-олимпийские игры: держали и передавали друг другу факел, выучили и запомнили девиз олимпийских игр: «Быстрее, выше, сильнее», с удовольствием выполняли задания различных эстафет с олимпийской атрибутикой, участвовали в детском «Биатлоне» и даже смогли почувствовать себя начинающими «Хоккеистами». В общем, ребята получили море положительных эмоций и отличный заряд бодрости.