11.12.2013 12:09 Среда

А что выберешь ты?

Совсем недавно в нашем поселке появились баннеры, содержащие социальную рекламу.

Изготовление и установку билбордов инициировали специалисты отдела опеки и попечительства администрации Омсукчанского района. Ведь действительно, случаи безответственного отношения к своим детям, пьянства родителей, детской беспризорности – не такое уж редко явление в современном обществе. Размещение социальной рекламы способствует профилактике и предупреждению такого рода правонарушений, пропагандирует здоровый образ жизни и повышает роль семьи в воспитании подрастающего поколения.

Кто – то пройдет мимо плаката, даже не взглянув, но один из многих, прочитав слоган, задумается, и, быть может, в мире станет на одного счастливого ребенка больше – а это уже огромный результат.

А что выберешь ты?