03.12.2013 13:53 Вторник

Рок вечеринка

Источник: Администрация Омсукчанского района

1 декабря в ЦД и НТ прошел рок – концерт в формате вечеринки.

К шести часам вечера диско-зал Центра досуга и народного творчества наполнился зрителями разных возрастов, всех их здесь собрала любовь к hard rock и heavy metal. Но рок-концерт начался неожиданно – в зале очутился настоящий Дед Мороз, да не один а со снежной красавицей Снегурочкой! Разгадка этого чуда не заставила себя ждать: оказывается, в преддверии новогодних праздников Дедушка решил порадовать омсукчанцев, наколдовав три замечательные рок-группы. Первыми выступили участники коллектива «Лунный свет», ребята исполнили 8 композиций собственного сочинения. На «ура» публика приняла выход группы «Dispite Alert» с их римейками песен Ивана Дорна и Натали. В зале царила непередаваемая атмосфера позитивного драйва и свободы, и в завершении вечера, уже никто не мог усидеть на месте под звуки рока, в исполнении группы «Обрывки страниц».

Рок вечеринка