25.11.2013 19:58 Понедельник

Воскресни материнства красота!

24 ноября в Доме культуры поселка Дукат Омсукчанского района состоялся праздничный концерт «Воскресни материнства красота», приуроченный к празднованию Дня Матери в России.

Среди приглашенных присутствовали как молодые мамы, так и мамы с большим опытом: некоторые воспитали более трех детей. В праздничный день их, дорогих и любимых, поздравляли творческие коллективы и юные жители района поселка.
Первыми свой подарок мамочкам подарили воспитанники детского сада. Их хореографический коллектив «Гномики» исполнил танец маленьких ангелов. Следом за ними выступали участники танцевальной группы «Акванти». Шквал аплодисментов сорвали аккордеонисты – учащиеся МБОУ ДОД «ДМШ п.Дукат», а директор музыкальной школы Владимир Иванович Кравцов исполнил трогательную песню о самом дорогом человеке в жизни каждого из нас – о Матери. К поздравлениям присоединились и артисты вокального объединения Дома культуры: романтическое настроение в праздник внесло выступление дуэта в составе Анатолия и Натальи Вислогузовых, а украшением концертной программы стали вокальные композиции в исполнении Варвары Морозовой.
С добрыми словами к виновницам торжества обратилась заместитель главы администрации Омсукчанского района по социальным вопросам Анисимова Ирина Вячеславовна, пожелав всем женщинам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья. В этот день, особенно много поздравлений прозвучало в адрес многодетных мам и мамочек, воспитывающих приемных детей. В честь праздника им были вручены памятные подарки. А после завершения торжественного концерта все гости вечера были приглашены посетить выставку прикладного народного творчества «Её величество Мама».

Воскресни материнства красота!