Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

04.10.2013 18:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Благодарю за чуткое внимание»

День пожилого человека в Центре досуга и народного творчества поселка Омсукчан.

27 сентября, в Центре досуга и народного творчества поселка Омсукчан состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню пожилого человека.

В подготовке праздника для пожилых омсукчанцев участвовали специалисты администрации Омсукчанского района, а также Омсукчанского социального центра и Пенсионного фонда.

В малом зале ЦД и НТ царила уютная, по-домашнему теплая атмосфера, для гостей были накрыты столы с разными вкусностями и ароматным чаем. Поздравить ветеранов труда пришли юные артисты, участники танцевальных и вокальных объединений детской школы искусств, ЦДНТ, подготовив яркие концертные номера. До слез растрогало присутствующих выступление маленьких танцоров из этнического ансамбля «Заря».

В этот вечер виновников торжества также поздравили первый заместитель главы администрации Омсукчанского района по социальным вопросам Анжела Владимировна Шурхно и глава поселка Омсукчан Игорь Владимирович Базаров. Они обратились к старожилам района со словами благодарности за их самоотверженный труд на благо района и области, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

«Меня очень радует чуткое внимание к пожилым людям, — говорит Роза Султангереева. – Праздник мне очень нравится. Сердечно благодарю всех организаторов и артистов. На материке такого не встретишь. 4 августа мне исполнилось 75 лет. Так вот, меня нашли, поздравили с прошедшим юбилеем и пригласили на праздник. Уверена, на «материке» давно бы уже забыли мое имя и фамилию. Спасибо еще раз всем огромное».

1. День пожилого человека в Центре досуга и народного творчества поселка Омсукчан.
2. Выступление этнического ансамбля «Энер» («Заря»).
3
4
5
6
7
8

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106