Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

27.07.2013 21:40 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Моя семья

Стенгазеты участников конкурса «Моя семья».

18 июля 2013 года, в рамках реализации районной целевой программы «Молодежь Омсукчанского района» на 2012- 2014 г. в честь празднования «Дня района» и «Дня семьи, любви и верности», в Центре Досуга и Народного Творчества состоялся конкурс под названием «Моя семья».

В нем приняли участие три молодые и активные семейные пары, которые представили на суд жюри домашние заготовки: «визитные карточки» и семейные стенгазеты, а так же продемонстрировали семейные таланты. В ходе конкурса молодым семьям приходилось выполнять различные интересные задания на смекалку и сообразительность, однако все конкурсанты отлично с ними справились.

Награждение семей дипломами и ценными подарками прошло по нескольким номинациям. Самой оригинальной и творческой семьей – стала семья Морозовых, звания самой креативной и инициативной семьи – удостоилась семья Чеботаевых, а самая дружная и веселая семья – это Саша, Юля и Димочка Тыщенко.

Кроме того, были подведены итоги фотоконкурса «Мой малыш». Фотовыставка проходила при входе в концертный зал «ЦД и НТ п. Омсукчан», где каждый мог по достоинству оценить творчество конкурсантов: семей Цыганковых, Бердичевских, Грязевых, Папелевых, Дмитриевых, Тыщенко, Чеботаевых и Алексеевых. Награждение победителей дипломами и подарками состоялось по следующим номинациям: «Сладких снов, малыш!», «Солнечная улыбка», «Детский мир», «Свободная тема».

1. Стенгазеты участников конкурса «Моя семья».
2. Фотовыставка «Мой малыш».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

116