03.06.2024 16:59 Понедельник

О введении режима функционирования «Повышенная готовность»

На основании протокола Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации Омсукчанского муниципального округа от 23.05.2024г. № 8, в целях обеспечения безопасности населения, предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с ландшафтными пожарами и (или) паводками ввести с 12-30 часов 23 мая 2024 года на территории Омсукчанского муниципального округа режим функционирования «Повышенная готовность» муниципального уровня для органов управления и сил муниципального звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с ландшафтными пожарами и (или) паводками на территории Омсукчанского муниципального округа.

Отдел ГО и ЧС администрации Омсукчанского муниципального округа