22.05.2024 16:59 Среда

Заявки на участие в конкурсе предоставления финансовой поддержки в форме субсидий

Администрация Омсукчанского муниципального округа объявляет о начале приема заявок на участие в Конкурсе на предоставление финансовой субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства (далее — Субъекты).

Прием заявок осуществляется в соответствии с требованиями и условиями Порядка предоставления финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском муниципальном округе утвержденного постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 17.07.2019г. № 401 «Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском муниципальном округе».

Прием заявок осуществляется с 9:00ч 3 июня до 18:00ч 30 сентября 2024 года по адресу п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 19, отделом экономики администрации Омсукчанского муниципального округа в рабочие дни:

понедельник – четверг: с 9-00 до 18-00;

перерыв: с 12-45 до 14-00;

пятница: с 9-00 до 14-00 без перерыва.

Контактный телефон: 92-4-08.