Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

04.03.2024 12:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 03 по 05 апреля 2024 года в Сакнкт – Петербурге пройдет выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

«В целях совершенствования работы по обеспечению безопасности личности, общества и государства в период с 03 по 05 апреля 2024 года в Сакнкт – Петербурге пройдет выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» (далее – выставка). Организатором выставки выступает Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации.

На выставке темами для обсуждения станут перспективы развития инженерно – технических средств безопасности, безопасность объектов транспортной инфраструктуры, транспортных средств и перевозок, противодействие экстремизму и терроризму, робототехнические комплексы, пожарная безопасность, инновационные разработки производителей средств оказания медицинской помощи, информационная безопасность и аппаратно – программный комплекс «Безопасный город», вопросы закупок на закрытых тендерных площадках, образования, и повышения квалификации кадров, безопасности на промышленных предприятиях, гражданской и национальной безопасности, защиты населения и многое другое.

Контактное лицо по вопросам, связанным с участием в выставке Володарская Юлия Брониславовна, руководитель проекта, телефон +7(812)240-40-40 доб. 2225, +7(921)648-76-62, эл. почта: yu.volodarskaya@expoforum.ru»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17