Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

01.03.2024 09:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал новый отбор на III поток образовательной программы подготовки управленческих кадров

Стартовал новый отбор на III поток образовательной программы подготовки управленческих кадров для регионов Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030» (далее – Программа), которая реализуется Минвостокразвития России и АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики».

Программа предусмотрена для граждан Российской Федерации в возрасте от 21 до 35 лет включительно, имеющих высшее образование не ниже уровня специалитета и/или магистратуры, и состоит из несколько этапов: регистрация участников, дистанционный отбор, очный отбор и годовое обучение по 7 модулям в разных регионах Дальнего Востока в связке с проработкой реальных стратегических проектов и инициатив, предложенных органами власти субъектов. Обучение будет проходить как в дистанционном формате, так и в очном с отрывом от работы и выездом в другие субъекты страны, на основании трёхстороннего договора о целевом обучении за счет средств федерального бюджета.

Программа дает широкие возможности для карьерного роста и работы в государственных и муниципальных органах власти, новые знакомства и наставничество первых лиц регионов, трудоустройства на руководящие позиции в структурах развития Дальнего Востока.

В Дальневосточном федеральном округе выпускники I потока вступили в должности министров, заместителей министров, заместителей глав муниципалитетов, руководителей различных уровней, возглавили офисы «Приоритет-2030» в ведущих дальневосточных вузах.

Отбор на III поток продлится до 15 марта 2024 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1