29.02.2024 17:00 Четверг

29-31 марта 2024 года в городе Улан-Удэ Республики Бурятия пройдёт V-й Международный байкальский хоровой конкурс «Поющее детство».

В конкурсе могут принять участие хоровые коллективы и вокальные ансамбли детских музыкальных школ, школ искусств, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, хоровых студий, культурных центров, дворцов творчества, общественных организаций и непрофессиональных образовательных организаций.

Участие в конкурсе предполагает организационный взнос. Об условиях подачи заявок можно узнать по ссылке: https://clck.ru/393cMa