Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

07.06.2023 12:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Омсукчанского округа выбрали общественную территорию, которую модернизируют в 2024 году

C 15 апреля по 31 мая жители Омсукчанского муниципального округа приняли участие в III Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства, которое проходило с 15 апреля до 31 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Жители округа отдали 460 голоса и определили территорию, которая будет обновлена в следующем году. Объектом благоустройства выбрана общественная территория п.Омсукчан ул. Ленина, 43 – ул. Транспортная, 4.

Всего в голосовании приняли участие 724 человека, 264 жителя проголосовали за модернизацию общественного пространства по ул. Ленина 9 – 11.

«Голосование прошло очень активно. Хочу сказать огромное спасибо за поддержку нашим волонтерам, потому что больше 534 голоса жители отдали с их помощью и 190 жителей самостоятельно проголосовали на сайте. Теперь нам вместе предстоит определить концепцию дизайна общественной территории п.Омсукчан ул. Ленина, 43 – ул. Транспортная, 4 для подготовки дизайн-проекта. Нам важно знать, какими вы видите территорию в будущем, что вы хотите на ней разместить, какое направление использования этой территории считаете приоритетным. Ваши рекомендации и пожелания будут направлены в областную архитектуру, которая разработает дизайн – проект, и в кратчайшие сроки предоставят его на обозрение жителям» – глава Омсукчанского муниципального округа Сергей Макаров.

Ваши конкретные предложения по дизайну для разработки концепции благоустройства вышеуказанной территории (в том числе в виде чертежей, схем, иной визуализации) просим сообщить в Управление ЖКХ и градостроительства администрация Омсукчанского муниципального округа по адресу п. Омсукчан ул. Ленина, 13 или по электронной почте office.omsadm@rambler.ru в срок до 15.06.2023г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5