22.05.2023 14:11 Понедельник

Губернатор Магаданской области Сергей Носов посетил с рабочим визитом Омсукчанский муниципальный округ

Губернатор Магаданской области Сергей Носов сегодня посетил с рабочим визитом не только Среднеканский муниципальный округ, но и Омсукчанский.

В Омсукчане глава территории осмотрел больницу, где идет ремонт кровли, а также посетил площадки под строительство гаражей скорой помощи и угольной котельной. В Центре досуга и народного творчества Губернатору показали завершенный капитальный ремонт кинозала и уличного освещения, а также рассказали о подготовке к участию в проекте «Модельный кинозал».

Сергею Носову показали и благоустройство в поселке в рамках приоритетного проекта «1000 дворов», который курирует полпред Президента в ДФО Юрий Трутнев.

Также глава региона оценил завершенный ремонт в детском саду и реализованный федеральный проект по созданию модельной библиотеки в Омсукчане.

В завершении рабочей поездки глава региона провел встречу с активом Омсукчанского муниципального округа.

В нашем видеоролике — основные моменты визита главы региона.

#магадансаяобласть #магадан #правительство49