15.03.2023 16:20 Среда

Центр занятости населения Магаданской области проводит ежегодный Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров

Государственное казённое учреждение «Центр занятости населения Магаданской области» информирует о том, что автономная некоммерческая организация «Национальное агентство развития квалификаций» при поддержке Минтруда России проводит ежегодный Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена (далее — конкурс).

К участию в конкурсе приглашаются организации — носители эффективных практик наставничества на рабочем месте для специалистов предприятий и для студентов, проходящих практическую подготовку.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса и подать заявку можно на сайте Базового центра по№отовки кадров: https://bc-nark.ru/konkurs2023.

Заявки принимаются до 31 марта 2023 года.