27.02.2023 10:54 Понедельник

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИТОГАХ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ

21 февраля 2023 г. решением конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО «Омсукчанский муниципальный округ», подведены итоги конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: Магаданская область, Омсукчанский район, п. Омсукчан, ул. Ленина д. 18 ул. Ленина д. 20 ул. Ленина д. 22 ул. Ленина д. 25 ул. Ленина д. 31 ул. Ленина д. 34 ул. Ленина д. 38 ул. Ленина д. 40 ул. Ленина д. 43 ул. Мира д. 28 ул. Мира д. 30 ул. Мира д. 30а ул. Мира д. 32 ул. Транспортная д. 1а ул. Транспортная д. 2 ул. Транспортная д. 4 ул. Транспортная д. 6 пер. Комсомольский д. 1 ул. Школьная д. 14 ул. Школьная д. 19 ул. Майская д. 5а, ул. Майская 5б, ул. Майская д. 12, ул. Майская 12а, ул. Театральная д. 4 ул. Театральная д. 6 ул. Театральная д. 18 ул. Павлова д. 1 пер. Геологический д. 6 ул. Октябрьская д. 4 ул. Октябрьская д. 6 ул. Октябрьская д. 6а.

По результатам процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и рассмотрения поступивших заявок право на заключение договора управления указанными многоквартирными домами переходит к ООО «Главиум» как к единственному претенденту, признанному участником конкурса (в соответствии с п. 71 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»).

Информация о результатах конкурса опубликована на официальном сайте www.torgi.gov.ru. Номер извещения — 22000076000000000001

Договоры управления многоквартирными домами находятся на стадии подписания с ООО «Главиум». Договоры заключаются сроком на три года и вступают в действие с «01» марта 2023 года.