14.09.2022 11:39 Среда

Омсукчанский городской округ принял участие акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

В целях улучшения экологического состояния населенных пунктов в рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» 2 сентября 2022 г. в Омсукчанском городском округе проведены мероприятия по санитарной уборке, сбору мусора на территории п. Омсукчан и п. Дукат. В акции приняли участие граждане и организации, в том числе образовательные учреждения, органы местного самоуправления, ресурсоснабжающие организации и др. Число участников субботника составило более 70 человек, было собрано и вывезено на полигон ТБО п. Омсукчан около 20 куб. м. мусора.