Приглашение для участие в вебинарах по повышению финансовой грамотности населения

Уважаемые граждане, предприниматели и самозанятые граждане!

Отделение по Магаданской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации приглашает жителей Омсукчанского городского округа принять участие в вебинарах по повышению финансовой грамотности населения:

- 12 августа 2022 года в 11.00 вебинар для жителей городского округа на тему «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью».

- 19 августа 2022 года в 11.00 вебинар для предпринимателей и самозанятых граждан на тему «Система быстрых платежей для бизнеса».

Инструкция для подключения к вебинарам:

1. Пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/ или отсканируйте QR-код:

2. Перейдите во вкладку «Подключиться к мероприятию по ID»;

3. В поле «ID мероприятия» введите 9-значный номер ID:

- для вебинара «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью»: 597-044-717;

- для вебинара «Системы быстрых платежей для бизнеса»: 800-123-325.

4. В поле «Пароль» введите: 12345 и нажмите кнопку «Войти в мероприятие» внизу страницы.

Для корректной работы сайта рекомендуем использовать браузер Google Chrome. Для входа с мобильных устройств можно использовать как браузер, так и приложение Mind Meeting Бизнес.

Отсканируйте QR-код: