Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

20.04.2021 11:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование за общественные территории, участвующие в отборе для включения в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в 2022 г.

Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в п. Омсукчан в 2021 г.

п. Омсукчан, ул.Ленина, д.33 На территории будет проведен комплекс работ, в том числе: установка детского игрового оборудования, сборно-разборных трибун для организации стационарной зрительской зоны рядом с хоккейной коробкой; установка элементов внешнего благоустройства (урны, скамейки, озеленение, освещение); устройство травмобезопасного покрытия 

п. Омсукчан, ул.Мира, д.12-д.14 На территории будут проведены работы по обустройству травмобезопасным покрытием и бетонированию территории, установка фонарей освещения, урн и скамеек.

Общественные территории Омсукчанского городского округа, участвующие в голосовании для реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 г.

Общественная территория п.Дукат, пр.Победы, д.2 Предполагается провести комплексное благоустройство территории: зонирование территории с тематическим направлением (установка спортивного и игрового оборудования), устройство футбольной площадки, озеленение и укладка травмобезопасного покрытия, освещение территории, установка скамеек и урн.

Общественная территория п.Омсукчан, ул.Майская, д.5а-5б Предполагается установка скамеек, урн и малых архитектурных форм 

Общественная территория п.Омсукчан, ул.Мира, д.8 — ул.Ленина, д.21 Запланированы работы по обустройству зон для активного и спокойного отдыха, игровых пространств. Предусмотрено обустройство детской площадки, парковочных мест, озеленение территории, установка элементов внешнего благоустройства (урны, скамейки, беседки).

  Голосование за общественные территории, участвующие в отборе для включения в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в 2022 г. 

  с 26 апреля по 30 мая 2021г. каждый житель России в возрасте старше 14 лет сможет проголосовать за территории, которые будут благоустроены по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2022 г. Отдать предпочтение можно только за одну территорию. Голосование за общественные территории, участвующие в отборе для включения в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в 2022 г.

Голосование пройдет на онлайн-платформе 49.gorodsreda.ru

Последовательность голосования

1. Выбрать свое муниципальное образование, ознакомиться со списком объектов для

голосования.

2. Войти через «Госуслуги» или зарегистрироваться, указав в форме регистрации фамилию, имя,

отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, и подтвердить номер

телефона.

3. Выбрать из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть

благоустроена в первую очередь.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

69