25.04.2018 16:23 Среда
Категория:

На территории Омсукчанского городского округа 21 апреля 2018 года состоялась областная совместная ярмарка товаров местных производителей.

Были представлены товары местных производителей: молочная продукция, мясная и колбасная продукция, свежая рыба, рыбные деликатесы, яйцо, овощи и др.

В ярмарке приняли участие: ООО «Рыбная компания»- рыбная продукция, ООО «ПТФ «Дукчинская» — яйцо куриное, птица; ООО «Охотский берег плюс» и ООО «Агротек-Магадан Маркет» — мясная, колбасная продукция; ООО «Александра» — кондитерские изделия, ЛПХ «Комарово» — молочная продукция.