«Президентские состязания»

8 февраля на базе нашей школы прошло командное первенство Омсукчанского городского округа допризывной молодёжи по «Президентским состязаниям» среди учащихся образовательных учреждений, посвященное «Дню защитника Отечества», которое было организованно МБУ «Омсукчанский спортивно-оздоровительный комплекс» и управлением образования администрации Омсукчанского городского округа.

Нашу школу представляла команда из 10 человек, в которой были учащиеся с 7 по 11 класс.

В программу «Президентских тестов» входило 7 дисциплин, в 5 из которых наша команда одержала победу: прыжки в длину с места, подъём туловища за 30 секунд, челночный бег 3х10м., отжимание, бег 1000м.

Испытания были сложными, особенно, когда видишь очень сильных соперников. Но в честной борьбе наши ребята всё же смогли быть немножко быстрее, выше, сильнее! Мы гордимся нашими спортсменами. Они не подвели педагогов, которые помогали им готовиться, болельщиков, которые не пожалели нескольких часов и пришли поддержать своих товарищей!