13.02.2018 17:14 Вторник

АКЦИЯ Доброе сердце

В рамках открытия года «Добровольца (волонтера)» администрация Омсукчанского городского округа объявляет благотворительную акцию «Доброе сердце», которая состоится с 13 февраля по 18 февраля 2018г. Цель акции: собрать для нуждающихся категорий граждан (многодетных и малообеспеченных семей, инвалидов, одиноко проживающих пожилых граждан) продукты, товары первой необходимости.

Желающие принять участие в благотворительной акции «Доброе сердце» могут пожертвовать продукты длительного хранения в упаковке с наличием срока годности (крупы, консервы, подсолнечное масло, макаронные изделия, мука, сахар и.т.д.), предметы индивидуального ухода (подгузники, мыло, порошок, шампунь, чистящие средства), вещи и обувь (новые, без повреждений, чистые).

Пункт сбора благотворительной акции «Доброе сердце» расположен по адресу: п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 14 в МБУК ЦД и НТ Омсукчанского городского округа. Время сбора с 12.00 ч. до 19.00 ч.

Получить более подробную информацию можно по телефону управление культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа 91-3-45