«Накануне перед праздничком»

«Накануне перед праздничком» — так назывался спектакль фольклорного коллектива под руководством Таисии Ковешниковой, который прошел 20 января 2018 года в Центре досуга и народного творчества Омсукчанского городского округа. Участники коллектива порадовали зрителей множеством народных песен и танцев, поведали о традициях русского народа.

После концерта в фойе ЦД и НТ проходил мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек, который подготовили участники фольклорного коллектива «Традиция». Все желающие смогли сделать новогоднюю поделку своими руками.

С этой программой наши артисты поедут в областной центр, где представят ее жителям и гостям г. Магадана. Спектакль пройдет в Магаданском центре культуры 27 января в 14.00ч.

Пожелаем коллективу удачи и творческих успехов.