04.07.2017 22:45 Вторник

«Молодой предприниматель России - 2017»

Внимание конкурс!

В Магаданской области объявлен старт Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2017».

К участию в конкурсе приглашены молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, ведущие свой бизнес в Магаданской области, а также физические лица, являющиеся соучредителями или представителями руководства одной компании.

Конкурс проводится с 1 июля по 30 сентября. Заявку можно подать двумя способами: пройти электронную регистрацию в АИС «Молодежь России» или заполнить заявку, распечатать, подписать и направить в адрес организатора почтой или курьерским отправлением с пометкой «Заявка на конкурс «Молодой предприниматель России — 2017» или направить в электронном виде на адрес электронной почты: molpred@49gov.ru.

Номинации регионального этапа конкурса: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года» (специальная номинация, участник может не являться молодым предпринимателем).

Победители в каждой номинации получат дипломы и возможность заявить о себе на всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России — 2017».

Организатором конкурса выступают министерство образования и молодежной политики Магаданской области.

Контакты для справок: Управление по делам молодежи министерства образования и молодежной политики Магаданской области: 685000, г. Магадан, ул. Транспортная, д. 5/23, кабинет 208. Телефон: 8 (4132) 623564, факс 8 (4132) 626231, адрес электронной почты: molpred@49gov.ru.