19.12.2017 11:02 Вторник

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Администрация Омсукчанского городского округа информирует о том, что Магаданский Региональный фонд содействия развитию предпринимательства» совместно с университетом «Синергия» представительство в г. Магадан планирует проведение семинара «Об изменениях в законодательстве, регулирующем деятельность субъектов МСП» 21.12.2017 года в 14-00 в актовом зале администрации Омсукчанского городского округа по адресу: п. Омсукчан, ул. Ленина д.19. Участие в семинаре для предпринимателей и сотрудников малого и среднего бизнеса бесплатное. Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету. По всем вопросам обращаться по телефону: +79154319588 Истин Николай.