14.11.2017 18:00 Вторник

Администрация Омсукчанского городского округа информирует!

В целях формирования Плана проведения экспертизы действующих муниципальных правовых актов Омсукчанского городского округа на 2018 год объявляется сбор предложений по включению в План нормативных правовых актов администрации Омсукчанского городского округа, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предлагаем субъектам предпринимательской и инвестиционной деятельности, структурным подразделениям администрации Омсукчанского городского округа внести свои предложения по включению в План отдельных нормативных правовых актов администрации Омсукчанского городского округа по форме:

Наименование органа или лица, вносящего предложения о проведении экспертизы

Адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ о результатах рассмотрения предложения

Сведения о нормативном правовом акте, в отношении которого вносится предложение о проведении экспертизы

Положения нормативного правового акта, затрудняющие осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

Предложения направлять в отдел экономики Администрации Омсукчанского городского округа до 15 декабря 2017 года включительно по адресу: п. Омсукчан, ул. Ленина д. 19, тел.: 8(41346)91-057, e-mail: ek@omsukchan-adm.ru