Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Дальнего Востока появился единый сайт

Единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке запущен по адресу www.nadv.ru.

Единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке запущен по адресу www.nadv.ru. Впервые на одном ресурсе собрана и предоставлена в удобной форме новостная, справочная и сервисная информация о регионах ДФО.

Главные задачи портала – собрать достоверную информацию о Дальнем Востоке России, его возможностях и предоставить ее в удобной форме.

Сайт, как конструктор, состоит из нескольких тематических блоков. В их числе «новости», «Сервисы», «Дальневосточный гектар». Внутри каждого – отборная и выверенная информация по заданной теме.

Цель портала – предоставить удобный прикладной инструмент для людей, желающих знать о Дальнем Востоке.

На портале размещается информация по всем актуальным сферам деятельности. Соответственно, с предпринимателями и инвесторами диалог будет построен на языке цифр, аналитических отчетов и законодательных актов.

С туристами и интересующимися восточной частью страны издалека – на языке очерков и фотографий таежных троп и островов в море.

С соотечественниками, которые хотят использовать возможности Дальнего Востока – на языке новостей и подсказок, образовательных программ университетов, объявлений об открывающихся вакансиях и руководств на все случаи жизни – от открытия своего дела до получения «дальневосточного гектара».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19