06.03.2015 11:58 Пятница

Уважаемые колымчанки! Милые наши северяночки!

Поздравление председателя Магаданской областной Думы А.П. Александрова

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с 8 Марта!

Мы отмечаем этот день, подчеркивая тем самым особый статус женщин в нашей стране. В многонациональном государстве, столь богатом на различие культур, россиянок объединяет общий характер. Его суть — в созидании, открытости, стойкости. Уверен, только наши женщины столь самоотверженны в любви к своим детям, столь кропотливы в построении семейного очага, столь преданы своим мужчинам.

История много раз доказывала, что в сложные времена именно благодаря женщинам, разделяющим с мужчинами тяготы войн, революций, экономических кризисов, выживала и поднималась с колен наша страна. Ведь матери продолжали оставаться матерями, сестры заботились о братьях, жены вдохновляли мужей на подвиги.

Удивительное жизнелюбие наших женщин, доброта, умение волшебным образом создавать вокруг себя атмосферу тепла и уюта, красота и нежность по-прежнему остаются загадкой, удивляющей весь мир.

Так пусть же эта великая притягательная сила остается с вами всегда. Пусть исполняются ваши желания и мечты, а мужчины радуют вас своими достижениями и стремлениями! Любви вам, благополучия, успехов вашим мужчинам и детям!

А.П. Александров,

Председатель Магаданской областной Думы.