23.03.2015 12:38 Понедельник

ОМВД России по Омсукчанскому району информирует:

Криминальная хроника

С 01 по 28 февраля 2015 года на территории Омсукчанского городского округа зарегистрировано 80 сообщений о преступлениях и происшествиях.

10 февраля в дежурную часть поступило заявление от жителя Дуката, которое просит оказать содействие в розыске его несовершеннолетней дочери, которая ушла из дома и не вернулась. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники установили ее местонахождение. По данному факту составлен административный материал.

13 февраля в дежурную часть поступило заявление от жителя Омсукчанского городского округа о привлечении неизвестных лиц к ответственности, которые нанесли надписи, порочащие его честь и достоинство.

19 февраля в дежурную часть поступило заявление от жителя Омсукчанского городского округа о привлечении к уголовной ответственности неизвестных ему лиц, которые совершили хищение принадлежащего ему сейфа с денежными средствами в крупном размере. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данное противоправное деяние совершил житель Омсукчана. По данному факту возбуждено уголовное дело.

20 февраля в дежурную часть поступило заявление от жителя Омсукчанского городского округа о том, что неустановленное лицо с банковской карты «Виза» похитило, принадлежащие ему денежные средства.

27 февраля в дежурную часть поступило заявление от жительницы Омсукчанского городского округа о том, что неизвестное лицо находясь в помещении банкоматов «Сбербанк» путем свободного доступа из женской сумки похитило кошелек,в котором находились банковские карты.

За указанный период времени в дежурную часть ОМВД поступило 10 сообщений по факту нарушения тишины в ночное время суток. По данным фактам составлены административные материалы в отношении граждан, нарушавших тишину в ночное время суток.

Напоминаем, что обо всех случаях совершения в отношении вас каких-либо противоправных деяний, известных вам фактах совершения преступлений, вы можете обратиться в ОМВД России по Омсукчанскому району по телефону «02» или по телефону доверия «91-5-40»

ГАПКиИО ОМВД России по Омсукчанскому району