Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

07.08.2014 19:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Письмо солдату

5 августа в «ЦД и НТ п. Омсукчан», активисты молодежного клуба «Портал», «Российского союза молодежи» совместно с сектором культуры и молодежной политики администрации Омсукчанского района провели военно-патриотическую акцию «Письмо солдату»

В рамках акции, юные омсукчанцы узнали о различных родах войск вооруженных сил Российской Федерации: бравых танкистах, отважных летчиках, зенитчиках и десантниках, мотострелках и связистах. Также ребята с удовольствием приняли участие в викторине, где отвечали на вопросы о знаменитых русских полководцах, героях Отечественной войны 1812 года, Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, истории Вооруженных сил России.

С напутственным словом к будущим призывникам обратились врио начальника отдела военного комиссариата Магаданской области по Омсукчанскому и Северо-Эвенскому районам Оксана Гудкова и исполняющий обязанности настоятеля прихода в честь Святой Живоначальной Троицы в п.Омсукчан отец Виктор.

В завершении акции, волонтеры и члены Российского союза молодежи написали и отправили письма с пожеланиями нашим землякам, которые проходят службу в рядах Вооруженных сил РФ по призыву. После чего ребята посмотрели документальный фильм о героях, служивших в 6-й воздушно-десантной роте, героически погибших во время чеченского конфликта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

69