05.08.2014 11:43 Вторник

Вечер живой музыки

3 августа районный центр посетил христианский ансамбль из Воронежа.

Погожим воскресным вечером жители Омсукчана смогли насладиться звуками живой музыки и прекрасным вокалом участников ансамбля, которые выступили на центральной площади поселка. Музыканты уже посетили несколько городов Дальнего востока, где неизменно собирали много слушателей. Репертуар исполнителей состоял в основном из произведений на религиозную тематику. Чистые и светлые слова христианских песнопений никого не оставили равнодушным. Казалось, будто бы музыканты делились со зрителями частичкой своей веры, и от этого на лицах благодарной публики расцветали улыбки.