Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.07.2014 13:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником, дорогие земляки! С Днем Омсукчанского района!

Поздравление главы Омсукчанского района Олега Егоркина

Дорогие земляки!          

            У каждого района своя богатая история, корни и герои. У каждого человека есть место, где он чувствует себя свободно и непринуждённо, где все сложности упрощаются, где душе спокойно и хорошо. Конечно, это малая родина, родной дом, где тебя всегда ждут и тебе всегда рады.

            60 лет для истории – всего лишь миг, но для нас это время становления и роста, позволившее району занять своё достойное место среди других муниципальных образований Магаданской области.

            Главное богатство и достояние нашей малой родины – это люди, а люди здесь всегда жили и живут замечательные, сильные, трудолюбивые и  энергичные.

            Последние десятилетия стали для Омсукчанского района чрезвычайно важными. За эти годы он стал одним из наиболее успешных в области. Идёт процесс обновления и благоустройства наших посёлков: строятся дороги, появляются новые дома, началось строительство храма и бассейна, спортивных объектов в посёлках Дукат и Омсукчан.

            Верю, что и впредь мы все вместе будем отдавать свой огромный опыт и неиссякаемую энергию на достижение стабильности, спокойствия и процветания района.

            Юбилей района – это всегда праздник для всех людей, которые живут и жили в нём. От имени администрации района и от себя лично я искренне поздравляю всех вас с праздником! Пусть радость, добро и достаток всегда идут с вами, а в ваших домах всегда царят тепло, уют, любовь родных и близких. Крепкого здоровья всем, счастья и благополучия, а нашему району –  процветания.

О. Ю. ЕГОРКИН, глава Омсукчанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51