30.06.2014 11:54 Понедельник

ГИБДД информирует

В ходе проведения операции «Бахус» сотрудниками ДПС выявлено 7 нарушений правил дорожного движения. Из них 1 нарушение – управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителю грозит лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 000 рублей.

Уважаемые водители, помните, что безопасность на дорогах при движении на транспорте, а также безопасность пешеходов зависит, прежде всего, от вас! Не превышайте скорость движения, будьте внимательны при проезде перекрестков, особенно осторожны и дисциплинированны при обгоне впереди идущего транспорта. И самое главное, ни в коем случае не садитесь за руль в нетрезвом состоянии!

И.о. начальника ОГИБДД ОМВД России

по Омсукчаснкому району